Главная » 2017 » Май » 2 » Областной интернет-конкурс «Про-Life»
Областной интернет-конкурс «Про-Life»

Областной интернет-конкурс «Про-Life» проводится в целях формирования и развития у детей и молодежи ценностей здорового образа жизни и ответственного отношения к своему здоровью.

К участию в Конкурсе допускаются обучающиеся образовательных организаций Мурманской области в возрасте от 11 до 18 лет. Конкурс проводится в двух возрастных категориях: 11-14 лет и 15-18 лет.Конкурс проводится в два этапа:

• - 1 этап: с 24 апреля по 10 мая 2017 года – подача заявок и конкурсных материалов;
  • - 2 этап: со 11 по 20 мая 2017 года – работа жюри и подведение итогов.

В период работы жюри будет осуществляться зрительское голосование в группе «Центр гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив» в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/album-129977991_241268514?act=edit).

На Конкурс предоставляются авторские фотографии, соответствующие тематике, выбранной автором.Тематические направления Конкурса:

• - «Я и спорт»;
  • - «Правильное питание – залог здоровья»;
  • - «Здоровая семья – здоровая Россия!»;
  • - «Быстрее, выше, сильнее»;
  • - «Нет – вредным привычкам!».

Каждый участник Конкурса может предоставить не более 3-х работ. Для участия в Конкурсе необходимо направить в срок до 11 мая 2017 года в ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»: г. Мурманск, пр. Героев- Североморцев, д. 2, каб. 401 с пометкой «ПРО-life»:

• - конкурсные материалы;
  • - заявку в соответствии с приложением №1 к настоящему Положению;
  • - согласие на обработку персональных данных обучающихся в соответствии с приложением №2 и педагогических работников в соответствии с приложением №3 к настоящему Положению.

Контактная информация по вопросам участия в Конкурсе: (815-2) 43-06-49 - Дубовицкий Антон Сергеевич, заведующий отделом гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»; (815–2) 43-64-88 - Никанорова Елена Анатольевна, педагог-организатор ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», e-mail: otdelsocprogramm@laplandiya.org.

Итоги Конкурса подводятся жюри и утверждаются приказом Министерства образования и науки Мурманской области. Жюри определяет победителей и призеров в каждой возрастной категории.Все участники Конкурса получают сертификаты.

Просмотров: 427 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1