Главная » 2020 » Сентябрь » 24 » О проведении муниципального фестиваля педагогического мастерства «Педагог – наставник -2020»

В соответствии   с  приказом  Управления образования  от  04  июня 2020 года № 291  28-29 сентября 2020 года состоится муниципальный  фестиваль педагогического мастерства  «Педагог – наставник -2020».

Своё  педагогическое мастерство представят 6 педагогов - наставников и 2 молодых специалиста.

Знакомьтесь, участники муниципального фестиваля педагогического мастерства  «Педагог – наставник -2020»:

• Сметанина Галина Евгеньевна, воспитатель МБДОУ ««Детский сад №10 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию воспитанников» н.п. Нивский,
  • Яровикова Татьяна Алексеевна, педагог дополнительного образования   МАУДО ДЮЦ «Ровесник»,
  • Иванова Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 10,
  • Струкова Ирина Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1, заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 1,
  • Приставка Евгения Алексеевна, педагог дополнительного образования МАУДО «ДЭБС»,
  • Куйкина Татьяна Андреевна, педагог дополнительного образования МАУДО «ДЭБС»,
  • Смолякова Елена Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «ООШ № 5» г.Кандалакша,
  • Гордеева  Виктория Денисовна, учитель начальных классов МБОУ «ООШ № 5» г.Кандалакша.

В рамках  Фестиваля участники представляют эссе или творческую работу по одной из предложенных тем («Наставник нашего времени», «Наставничество как образ жизни», «Из личного опыта…», «В педагогическую копилку наставника», «Наставничество в XXI веке: вызовы времени», «Я горжусь…») и проведут мастер-класс педагога-наставника (педагога-наставника и  молодого педагога) и его самоанализ.

Желаем каждому  участнику Фестиваля достойно пройти испытания,

успешно продемонстрировать свои таланты и умения!

Пусть всем  сопутствует удача!

Просмотров: 340 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3