Главная » 2017 » Февраль » 13 » О первых итогах муниципального творческого конкурса «Юбилейная мозаика»
О первых итогах муниципального творческого конкурса «Юбилейная мозаика»

Подведены итоги муниципального творческого конкурса «Юбилейная мозаика», посвященного 80-летию со дня рождения русского поэта, детского прозаика Эдуарда Николаевича Успенского, по двум номинациям -  «Спешим поздравить» (стенгазеты)  и  «А может  … »  (буктрейлеры). Члены жюри  отметили фантазию, выдумку и старания, которые вложили участники конкурса в свои  работы.

Стенгазеты представили  14 образовательных организаций: ДОО  № 1, 16, 24, 48, 62, 63 и школы № 1, 2, 3, 5, 6, 9, 15 и 19. На суд жюри конкурса  было представлено 23 работы как индивидуальные, так и выполненные группой ребят.

Лучшими работами  воспитанников дошкольных образовательных организаций стали:

• 1 место - МБДОУ № 16, подготовительная группа, семья Якушевых.
  • 2 место – МДОУ № 63, старшая группа.
  • 3 место – МДОУ № 62, старшая группа № 1.

Среди работ  учащихся общеобразовательных  школ:

• 1 место – МАОУ СОШ № 3, 3б класс.
  • 2 место – МБОУ ООШ № 9, 3а класс.
  • 3 место – МБОУ СОШ № 1, 5а класс, МБОУ СОШ № 2, 5б класс,МБОУ ООШ № 5, 3а класс, Краснолобова Дарья.

Буктрейлеры представили 6 образовательных организаций: ООШ № 5, 9, 19, СОШ № 6,10 и ДШИ № 2. Всего было представлено 11 работ.

• 1 место – Барановский Георгий, 3а класс МБОУ ООШ № 9.
  • 2 место – Лялина Дарья, 2а класс МБОУ ООШ № 5,Учащиеся 2б класса МАОУ ООШ № 19.
  • 3 место – Учащиеся 6а класса МБОУ СОШ № 6, Учащиеся 4б класса МАОУ ООШ № 19.

Организационный комитет и члены жюри конкурса благодарят всех ребят, кто представил свои работы на конкурс.

А впереди у нас конкурс инсценировок произведений Э. Успенского «Литературный подиум», который состоится 28 февраля в МБОУ СОШ № 2.

Мы ждем вашего участия в новых конкурсах и желаем вам творческого роста, вдохновения и веры в свои силы!

Просмотров: 598 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3