Главная » 2018 » Март » 28 » Итоги регионального конкурса «Северная мозаика»
Итоги регионального конкурса «Северная мозаика»

24 и 25 марта 2018 года в центре «Лапландия» (г.Мурманск) состоялся областной конкурс юных вокалистов «Северная мозаика», объединивший 8 ансамблей и свыше 50 солистов в возрасте от 5 до 17 лет. В конкурсе приняли участие воспитанники дошкольных образовательных организаций, обучающиеся образовательных организаций основного общего, среднего общего образования, профессиональных образовательных организаций и дополнительного образования. Основные критерии оценки конкурсантов: уровень мастерства, сценической культуры и эстетика исполнения.

Кандалакшский район представила учащаяся 2 класса МАОУ ООШ № 19 Галкина Екатерина (учитель – Нестеренко Ж.П.). По итогам конкурса наша юная певица была удостоена Диплома II степени в номинации «Эстрадный вокал» (возрастная группа 7-9 лет). Поздравляем Екатерину и её наставника с прекрасным выступлением и желаем новых творческих успехов!

Просмотров: 508 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2