Главная » 2024 » Март » 29

С 25 марта по 26 апреля 2024 года пройдет открытый урок по цифровой грамотности и кибербезопасности с использованием контента просветительского проекта «Цифровой ликбез».

Школьникам расскажут о беспарольных способах входа в аккаунты.

В рамках урока публикуется контент от компании VK, состоящий из видеороликов и методических материалов для педагогов по теме «Способы защиты аккаунтов в социальных сетях». Материалы проекта будут та ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: имц | Дата: 29.03.2024 | Комментарии (0)

Апатитский филиал МАУ приглашает старшеклассников и студентов колледжей принять участие в ХVI Командном чемпионате по веб-дизайну среди молодежи Мурманской области.

Заявки и работы для участия в отборочном туре чемпионата принимаются до 12 апреля 2024 года< ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: имц | Дата: 29.03.2024 | Комментарии (0)

В целях достижения задач, определенных национальными приоритетами России в области экологии, образования и воспитания молодых граждан в феврале 2024 года стартовал уникальный конкурс "Планета - Наше Достояние", призванный объединить молодежь в стремлении к созданию устойчивого будущего России.
Цель конкурса - формирование экологической культуры, ответственного отношения к природе, здорового образа жизни и расширение знаний о "зеленой" экономике у подрастающего поколения.
Участники смогут представить свои идеи по стратегии устойчивого развития своего региона, поделиться бизнес-идеями для развития экономики «замкнутого цикла», познакомить с лучшими экопрактиками и экологическими инициати ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: имц | Дата: 29.03.2024 | Комментарии (0)