Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2024 » Март » 26

Конкурс, посвященный 225-летию со дня рождения великого русского поэта, проходил с 22 января по 18 марта 2024 года. В нем приняли участие 97 воспитанников и обучающихся организаций дошкольного, общего и дополнительного образования Кандалакшского района.

Участникам предлагалось создать суперобложку к любимой книге А.С. Пушкина, написать письмо сказочному персонажу или снять репортаж из Лукоморья. Работы были не только индивидуальные и созданные детскими коллективами, но и семейные! Самое большое количество конкурсных работ оказалось в номинации "Обложка супер".

Благодарим ребят, их родителей и наставников за невероятно прекрасные творческие работы!

Напоминаем, что работы номинаци ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: имц | Дата: 26.03.2024 | Комментарии (0)

18 марта стартовал заключительный этап всероссийской олимпиады школьников. Арктический лицей г. Новый Уренгой, место проведение заключительного этапа олимпиады по истории, с 24 по 30 марта встретил 307 школьников страны. Мурманскую область на заключительном этапе олимпиады по истрии представляет Ярослав Лунёв, обучающийся 11б класса средней школы № 10 г. Кандалакши (Учитель - Елена Владимировна Богданова).

Место проведения олимпиады выбрано не случайно. Новый Уренгой - многонациональный город газодобытчиков и строителей. Расположен он на берегу реки Ево-Яха, притока реки Пур.< ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: имц | Дата: 26.03.2024 | Комментарии (0)