Главная » 2024 » Март » 12

11 марта 2024 года Народный музей Боевой славы 19-й Армии Карельского фронта (МБОУ СОШ № 9) объединил руководителей школьных музеев, музейных комнат и уголков г. Санкт-Петербург, г. Апатиты и г. Кандалакша, о. Соловки и г. Полярные Зори.

В режиме видеоконференцсвязи состоялся межрегиональный семинар «Школьные музеи: проблемы, успехи и современные тенденции в развитии».
На семинаре педагоги презентовали опыт работы в области музейной педагогики, рассказали о традиционных и новых формах деятельности школьных музеев.

Кандалакшский район представили Ирина Павловна Крячкова, педагог-организатор школы № 9, и Екатерина Сергеевна Шифрина, заместитель директора по ВР школы № 5, которые рассказали о про ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: имц | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)