Главная » 2024 » Март » 29 » Экологический конкурс "Планета - Наше Достояние"
Экологический конкурс "Планета - Наше Достояние"

В целях достижения задач, определенных национальными приоритетами России в области экологии, образования и воспитания молодых граждан в феврале 2024 года стартовал уникальный конкурс "Планета - Наше Достояние", призванный объединить молодежь в стремлении к созданию устойчивого будущего России.
Цель конкурса - формирование экологической культуры, ответственного отношения к природе, здорового образа жизни и расширение знаний о "зеленой" экономике у подрастающего поколения.
Участники смогут представить свои идеи по стратегии устойчивого развития своего региона, поделиться бизнес-идеями для развития экономики «замкнутого цикла», познакомить с лучшими экопрактиками и экологическими инициативами в рамках конкурсных работ в различных номинациях, таких как "Стратегия Устойчивого Развития Моего Края", "Бизнес Идеи для Экономики Замкнутого Цикла", "Эко-Туризм" и многие другие.

Участники конкурса - граждане Российской Федерации в возрасте 10-25 лет.

Конкурс проводится в два тура: заочный с 5 февраля по 5 мая 2024 года и очный с 30 июня по 2 июля 2024 года.

Победители и призеры второго очного тура Конкурса награждаются дипломами и призами от организаторов Конкурса, а также партнеров. Педагоги-руководители также получат возможность профессионального роста на курсах повышения квалификации по программе «Организация проектной и исследовательской деятельности учащихся по экологии» - 72 часа.
Для участия в конкурсе посетите официальный сайт конкурса - https://nashe-dostoyanie.ru/planeta/2024 и следуйте указаниям.

Поднимем флаг экологической культуры вместе!

"Планета - Наше Достояние" - потому что будущее начинается с нас!

Просмотров: 22 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1