Главная » 2021 » Март » 15

В современных условиях   методика обучения в образовательных организациях  переживает сложный период, связанный с изменением целей образования и  требованиями Федерального государственного образовательного стандарта нового поколения и Национального проекта РФ «Образование».

Все эти обстоятельства требуют новых педагогических исследований в области методики преподавания предметов, поиска инновационных средств, форм и методов обучения и воспитания, связанных с разработкой и внедрением в образовательный процесс современных образовательных и информационных технологий. ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: имц | Дата: 15.03.2021 | Комментарии (0)

С 1 по 12 апреля 2021 года состоится региональный заочный конкурс методических разработок воспитательного мероприятия, посвященного 60-летию полета Ю.А. Гагарина. Организаторами конкурса являются Министерство образования и науки Мурманской области, ГАУДПО МО «Институт развития образования».

Конкурс проводится с целью выявления и распространения эффективных педагогических практик проведения воспитательного мероприятия, посвященного 60-летию ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: имц | Дата: 15.03.2021 | Комментарии (0)

https://kultura-strugi.ru/wp-content/uploads/2020/03/krim-vossoedinenie.orig-1.jpgДепартаментом государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» 18 марта 2021 года в 12.00 запланировано проведение всероссийского открытого онлайн-урока, посвященного Дню воссоединения Крыма с Россией.

... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: имц | Дата: 15.03.2021 | Комментарии (0)