Главная » 2021 » Март » 26

ГАУДПО МО «Институт развития образования» проводит мастер-классы для обучающихся и педагогов «О ЕГЭ предметно»:

- 30 марта 2021 года в 12.00 по математике. Ведущий мастер-класса – Малахова Наталья Алексеевна, старший преподаватель факультета общего образования, заместитель председателя ПК ЕГЭ по мате ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: имц | Дата: 26.03.2021 | Комментарии (0)

ГАУДПО МО «Институт развития образования»  30 марта 2021 года в 14.15 проводит вебинар «Основные направления организации итогового повторения курса математики при подготовке учащихся ОО к ГИА в 2021 году» Ведущий вебинара -  Малахова Наталья Алексеевна, старший преподаватель факультета общего образования, заместитель председателя ПК ЕГЭ по математике. В работе вебинара примет участие Решетова Ольга Зевсовна, консультант отдела общего образования Министерства образования и науки Мурманской облас ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: имц | Дата: 26.03.2021 | Комментарии (0)

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 30.12.2020 года № 1770, в целях дальнейшего развития ориентирования на местности среди обучающихся Мурманской области, 14 и 21 марта 2021 года были проведены Областные соревнования обучающихся по спортивному ориентированию на лыжах.

По итогам соревнований:

... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: имц | Дата: 26.03.2021 | Комментарии (0)

Минпросвещения России информирует об открытии для всех образовательных организаций доступа к электронному банку тренировочных заданий по оценке функциональной грамотности (далее - Платформа).

Областью применения Платформы является процедура проведения тренировочных работ по направлениям функциональной грамотности (читательской, математической, естественнонаучной) обучающихся 8-х и 9-х классов, включающая в себя:
- формирование банка заданий;
- формирование проектов тренировочных работ;
- прохождение тренировочной работы обучающимися в режиме реального времени;
- проверку развернутых ответов экспертами;
- накопление, хранение и обработку результатов тренировочных работ.
... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: имц | Дата: 26.03.2021 | Комментарии (0)