Главная » 2021 » Март » 11

Региональный отборочный этап проводился 5 и 6 марта детским технопарком «Кванториум-51» при поддержке Ассоциации 3D-образования.

Два дня ребята из разных городов Мурманской области трудились над выполнением проекта в одном из направлений: 3D-Art (инженерно-техническое творчество — объемное рисование) и 3D-Pro (3D-моделирование). Тема олимпиады в этом году — «Технологические решения в образовании». Она посвящена поиску новых идей по организации и обеспечению учебного процесса с использованием новейших технологий взаимодействия учителя и учеников с образовательной средой на примере учебного класса по микробиологии.
... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: имц | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

В период с 4 по 8 апреля 2021 года состоится XIX Российское соревнование «Шаг в будущее, ЮНИОР», в котором примут участие юные исследователи 2-7 классов. Участники соревнования выступят с докладами на секциях, получат консультации ведущих отечественных ученых.

Представлять Кандалакшский район будут обучающиеся:

Просмотров: 275 | Добавил: имц | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

В период с 5 по 22 апреля 2021 года МЧС России и Московский государственный областной университет приглашают принять участие во II Всероссийской электронной олимпиаде по безопасности жизнедеятельности.

Олимпиада пройдет в дистанционном формате в виде тестирования в три этапа в соответствии с возрастными группами:

младшая возрастная группа (11-12 лет) с 5 по 8 апреля 2021 года;
средняя возрастная группа (13-15 лет) с 12 по 15 апреля 2021 года;
старшая возрас ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: имц | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Открыта регистрация на VI Региональные математические игры «Точка опоры»

20 марта отдел образования администрации г. Полярные Зори с подведомственной территорией проводит на базе МБУК ГДК г. Полярные Зори VI Региональные математические игры «Точка опоры».

В них могут принять участие обучающиеся 8-11 классов школ области. Для участия в играх формируется сборная команда, в которую входят обучающиеся 8-9 и 10-11 классов (по 5 человек). Команду со ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: имц | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)