Главная » 2019 » Сентябрь » 05

Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» проводит набор обучающихся 9-10 классов – победителей, призеров и участников муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в очно-заочную школу для одаренных детей «А-Элита» на 2019/2020 учебный год.

Программа обучение включает два модуля: ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: имц | Дата: 05.09.2019 | Комментарии (0)

С 28 сентября по 8 ноября 2019 года Благотворительный фонд наследия Менделеева проводит для школьников 9-11 классов и учителей образовательных организаций тренинги по подготовке школьников к всероссийским, региональным и городским этапам всероссийской олимпиады школьников.

Положение и программа мероприятий опубликованы на сайте: http://bfnm.ru/index.php/shkola-trening-put-k-olimpu/polozhenie-shkola-trening-put-k-olimpu

Просмотров: 228 | Добавил: имц | Дата: 05.09.2019 | Комментарии (0)

Второй год подряд на базе школы № 19 в июне 2019 года проходил межшкольный факультатив по биологии «ЭКОС» (руководители Клементьевская Елена Александровна, Парфей-Карпович Ольга Анатольевна).

В работе факультатива принимали участие ребята с 5 по 9 класс школ №1, 2 и 19. Пять дней увлекательной работы в лаборатории, на природе и в Музее Природы Кандалакшского заповедника. Кем только не побывали за эти дни наши о ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: имц | Дата: 05.09.2019 | Комментарии (0)