Главная » 2019 » Сентябрь » 13

В соответствии с планом работы МКУ «Информационно - методический центр»  с 05 по 16 сентября 2019 года в образовательных организациях района  проводится Методическая  декада «Роль качества преподавания в формировании качества знаний учащихся».

Участники  временной творческой группы «Научно-техническое творчество в детском саду» рассмотрели вопр ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: имц | Дата: 13.09.2019 | Комментарии (0)

В целях оказания методической поддержки руководящим и педагогическим работникам ГАУДПО Мурманской области «Институт развития образования» в сентябре 2019 года проводит серию вебинаров и семинаров по актуальным вопросам развития образования.

Приглашаем принять участие руководителей и педагогических работников образовательн ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: имц | Дата: 13.09.2019 | Комментарии (0)