Главная » 2018 » Сентябрь » 19

ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» проводит набор обучающихся 9-10 классов - победителей, призеров и участников муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников на дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу социально-педагогической направленности «Очно-заочная школа для одаренных детей «A-Элита» на 2018/2019 учебный год.

Отличительной особенностью реализации программы Школа «А-Элита» в 2018/2019 учебном году является разделение на модули: «Мастерская интеллектуального развития» ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: имц | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)

В рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия» планируется к изданию энциклопедия «Родина у нас одна», соавтором которой может стать любой житель России либо живущий за её пределами. Для того чтобы стать автором энциклопедии, необходимо выслать материал, так или иначе связанный с историей, с людьми родного края, с её культурой: ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: имц | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)