Главная » 2018 » Сентябрь » 18

Российский химико-технологический институт имени Д.И.Менделеева совместно с Благотворительным фондом наследия Д.И.Менделеева в 2018/2019 учебном году проводит следующие мероприятия для учащихся общеобразовательных учреждений и учителей:

... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: имц | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

С 17 сентября по 27 сентября 2018 года специалисты МКУ «Информационно-методический центр» и образовательные организации Кандалакшского района примут участие в Методической декаде по теме «Обновление содержания образования, совершенствование граней образовательного процесса на основе внедрения в практику работы продуктивных педагогических технологий, ориентированных на развитие личности ре ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: имц | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

По поручению Министерства образования и науки Мурманской области информируем о проведении XI Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры: «Русь святая, храни веру Православную» (далее-Олимпиада).

... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: имц | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

Центр «Град знаний» приглашает принять участие в командных образовательных турнирах для школьников, которые пройдут с октября по март. Серия из четырех познавательных и увлекательных игр для учащихся 2-11 классов задействует знания из разных предметных областей и в течение учебного года даёт школьникам стимул к самостоятельному развитию и ценный опыт совместной работы в команде.

... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: имц | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)