Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » О публикации в энциклопедии «Родина у нас одна»
10:37
О публикации в энциклопедии «Родина у нас одна»

В рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия» планируется к изданию энциклопедия «Родина у нас одна», соавтором которой может стать любой житель России либо живущий за её пределами. Для того чтобы стать автором энциклопедии, необходимо выслать материал, так или иначе связанный с историей, с людьми родного края, с её культурой:   

· история населённого пункта (поселения, округа);

· личности и судьбы;

· рассказы, легенды, предания, истории;

· литература, искусство, ремёсла;

· праздники, традиции (семьи, населённого пункта);

· моя школа (детский сад, др.), мои коллеги, одноклассники.

          Издание энциклопедии осуществляется за счет средств, поступивших от её авторов (либо их спонсоров). Взнос расходуется исключительно на подготовку к печати и издание энциклопедии, на презентационные мероприятия, связанные с популяризацией энциклопедии и проекта «Моя Россия», на почтовые расходы. Размер взноса составляет 1500 рублей + комиссия банка (отдельно оплачивается каждый присылаемый материал). Взнос оплачивается только после официального уведомления о принятии материала для публикации в энциклопедии и получения реквизитов для оплаты.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: http://moyarossya.wixsite.com/mysite/events. Все интересующие вопросы могут задать по электронной почте entziklopedia@yandex.ru, по телефону: 8-937-521-37-15.

Просмотров: 419 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: