Главная » 2020 » Май » 21 » Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого приглашает пройти курсы повышения квалификации

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого объявляет набор слушателей на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Передовые производственные технологии».

В состав программы входит обучение по одним из самых востребованных направлений на сегодняшний день:
Аддитивные технологии (На этом курсе вы узнаете всё о 3D-принтерах и возможностях их применения);
Основы проектной деятельности (Вас научат управлять проектами разными сложности, решать возникающие проблемы и повышать вероятность успеха вашего проекта);
Технологии "Фабрик будущего" (Курс включает в себя описание Фабрик будущего, а также здесь рассмотрены основы цифрового инжиниринга, систем управления, даны понятия цифровой трансформации и новых технологий и материалов).

Объём курса составляет 150 академических часов. Обучение проходит в рамках государственных квот на бесплатной основе.

В результате прохождения курса вы получите удостоверение о повышении квалификации (государственного образца), выданное одним из ведущих технических вузов страны – СПбПУ Петра Великого.

Слушатели, прошедшие курсы до конца, будут обладать уникальными компетенциями, востребованность которых в ближайшее время на рынке труда не вызывает сомнений. Сейчас самое лучшее время, чтобы получить новые знания и повысить своё конкурентное преимущество на рынке труда.

Просмотров: 241 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1