Главная » 2020 » Май » 29

На сайте Федерального детского эколого-биологического центра размещены методические рекомендации по созданию Экостанций в рамках региональных проектов. Рекомендации ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: имц | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (4)

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в целях повышения доступности и качества дополнительного образований детей, распространения лучших практик реализации дополнительных общеобразовательных программ для заинтересованных лиц и образовательных организаций ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения» подготовил методические рекомендации по проектированию дополнительных общеразвивающих програм ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: имц | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (1)

На YouTube канале Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения в размещена серия вебинаров «Летний отдых-2020» по вопросам программного обеспечения, нормати ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: имц | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) разработаны рекомендации по организации работы организаций отдыха детей и их оздоровления в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции COVID-19. С текстом можно ознакомиться здесь: ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: имц | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

С 20 мая 2020 года по поручению Министерства просвещения Российской Федерации на базе Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения работает Ресурсный центр сферы организации отдыха и оздоровления детей для обеспечения взаимодействия уполномоченных органов исполнительной власти Российской Федерации с организаторами детского отдыха, педагогическими вузами, родителями.

... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: имц | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)