Главная » 2020 » Май » 19

Уважаемые коллеги! Министерство просвещения Российской Федерации подготовило рекомендации по реализации внеурочной деятельности, программы воспитания и социализации и дополнительных общеобразовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий (письмо от 7 мая 2020 года № ВБ-976/04).

Ознакомиться с рекомендациями.

Просмотров: 201 | Добавил: имц | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)

На базе Мурманского областного центра дополнительного образования «Лапландия» с 27 апреля по 30 октября 2020 года в целях воспитания законопослушных участников дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и формирования у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни проходит областной фестиваль художественного творчества «Дорога и дети».

К участию в фестивале приглашаются воспитанники дошкольных образовательных организаций, обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования в возрасте от 5 до 14 лет.   ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: имц | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)