Главная » 2020 » Май » 12

Сегодня стартует образовательный проект «Видеоуроки по подготовке учащихся 9 классов к экзаменам по математике и русскому языку»

Уроки транслируются на местном телевидении «Народное ТВ Кандалакша», и после окончания телевизионной трансляции урока запись его будет доступна в социальной сети ВКонтакте, в группах «Народное ТВ Кандалакша», «Образование Кандалакшского района». ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: имц | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

С 4 мая по 11 сентября 2020 года в целях развития туристско-краеведческой и исследовательской деятельности обучающихся Мурманской области проводится Региональный этап Всероссийской Олимпиады по школьному краеведению.

В Олимпиаде могут принять участие обучающиеся образовательных организаций региона в возрасте от 14 до 18 лет (по состоянию на 19 октября 2020 года).

... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: имц | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

В Мурманской области стартует Всероссийская заочная акция «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам».

Цель акции: формирование навыков здорового образа жизни у детей, подростков и молодёжи через активное использование ценностей физической культуры для укрепления и длительного сохранения собственного здоровья, оптимизации трудовой деятельности и организации активного отдыха.

... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: имц | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)