Главная » 2020 » Май » 21

Проект нового расписания основного периода ЕГЭ 2020 года предусматривает начало экзаменов 29 июня, в этот день будут проведены ЕГЭ по географии, литературе и информатике.

Проведение самого массового экзамена по русскому языку будет разделено на два дня, он пройдет 2 и 3 июля.
✅6 июля запланировано проведение ЕГЭ по профильной математике,
✅  ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: имц | Дата: 21.05.2020 | Комментарии (0)

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого объявляет набор слушателей на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Передовые производственные технологии».

В состав программы входит обучение по одним из самых востребованных направлений на сегодняшний день:
Аддитивные технологии (На этом курсе вы узнаете всё о 3D-принтерах и возможностях их применения);
Основы проектной деятельности (Вас научат управлять проектами разными сложности, решать возникающие проблемы и повышать вероятность успеха вашего проекта);
Технологии "Фабрик будущего" (Курс включает в себя описание Фабр ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: имц | Дата: 21.05.2020 | Комментарии (0)