Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Октябрь » 22 » Подведены итоги областного конкурса методических материалов
14:25
Подведены итоги областного конкурса методических материалов

В период с мая по сентябрь 2021 года проведён областной конкурс методических материалов на лучшую организацию профилактической работы среди образовательных организаций с целью повышения эффективности профилактической работы с учащимися и студентами, выявления передового педагогического опыта по первичной профилактике социально обусловленных заболеваний в образовательных организациях Мурманской области.

В нем приняли участие 23 педагога из 4 муниципальных образований Мурманской области (г. Мурманск, Кольский и Кандалакшский районы, ЗАТО Александровск).

В конкурсных материалах оценивалась актуальность, инновационность, степень практической реализации проекта, возможность воспроизведения в массовой практике образовательных учреждений, учёт психологических, возрастных и других особенностей адресата методического материала.

По итогам Конкурса в номинации «Волонтёрская деятельность в образовательной организации» дипломом за 2 место награждена Антосюк Любовь Михайловна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 10, в номинации «Модели формирования культуры законопослушного поведения вреди несовершеннолетних, в том числе на дороге» дипломом за 2 место награждена Мельник Анна Вячеславовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 2.

Поздравляем с победой в конкурсе и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 312 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: