Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Декабрь » 6 » От сердца к сердцу
16:54
От сердца к сердцу

02 декабря 2016 года в рамках муниципального проекта «Пока звонят колокола» было проведено городское родительское собрание «От сердца к сердцу», посвященное Дню матери. Название мероприятия соответствовало смысловому содержанию. В подготовке и проведении родительского собрания принимали участие дети, родители и педагоги СОШ №1, МБДОУ №12 и №15, которые являются участниками проекта.

Вокальные и танцевальные выступления воспитанников детских садов, подаренные мамам, отличались искренностью и непосредственностью. Сердечным теплом и добротой были наполнены творческие рассказы и авторские стихи учеников начальной школы СОШ №1 о своих мамах.

Благодарные аплодисменты прозвучали в адрес юных артистов из 4 класса школы №1, которые показали отрывок из музыкальной сказки «Волк и семеро козлят на новый лад». Участники городского родительского собрания расходились из гостеприимного зала СОШ №2, полные позитивных впечатлений и положительных эмоций. МБУ «Информационно-методический центр» благодарит всех, кто принимал участие в подготовке и проведении мероприятия

Просмотров: 394 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: