Главная » 2016 » Декабрь » 09

Целью проведения олимпиады является выявление талантливых детей, способных к достижению высоких результатов в интеллектуальном труде, повышение интереса к изучаемым предметам.

Олимпиады прошли для учащихся 4-х классов по двум предметам: «Математика», «Русский язык».

В муниципальном этапе олимпиады приняли участие победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, всего – 47 человек, из них по математике – 28, по русскому языку – 27 человек из образовательных организаций №1,2,3,5,6,9,10,13,15,19.

Победителями и призёрами стали:

Математика:

Победители:

Дрозд Эмильен Олегович, учащийся 4 а класса МБОУ ООШ №5, руководитель Межевых С.А.

Призёры:

Просмотров: 664 | Добавил: имц | Дата: 09.12.2016 | Комментарии (0)

20 декабря 2016 года в рамках регионального этапа ХХV Международных Рождественских образовательных чтений«1917-2017: уроки столетия. Религиозная жизнь на Кольском Севере»(далее – Рождественские чтения) состоится итоговая научно-практическая конференция, организованная Министерством образования и науки Мурманской области совместно с Мурманской и Мончегорской епархией.

Приглашаем к участию в Рождественских чтениях руководителей образовательных учреждений, учителей-предметников, классных руководителей, педагогов дополнительного образования, преподавателей курса ОРКСЭ, методистов. Планируется проведение пленарного заседания.      Начало Рождественских чтений в 11:30.

Место проведения:Архиерейское Свято-Феодоритовское подворье (г. Мурманск, ул. Кооперативная, 17).Програм ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: имц | Дата: 09.12.2016 | Комментарии (0)