Главная » 2016 » Декабрь » 13

Для формирования единой сетевой методической среды ВсОШ функционирует  специальный сайт http://olymp.apkpro.ru для организации оперативного консультационно-методического взаимодействия руководителей Центральных и Региональных предметно-методических комиссий по вопросам мониторинга качества проведения всех этапов ВсОШ, в том числе с использованием видеотехнологий, а также для персонифицированной по регионам защищенной передачи заданий регионального этапа ВсОШ.

Вы можете задавать вопросы и получать консультации Председателей Центральных предметно-методических комиссий по предметам ВсОШ в разделе Лекторий. Для ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: имц | Дата: 13.12.2016 | Комментарии (0)

В Кандалакше подведены итоги конкурса сочинений, организованного в рамках реализации проекта «Кандалакша помнит своих сыновей» местным отделением всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» при поддержке Управления образования администрации муниципального образования Кандалакшский район и МБУ «Кандалакшская централизованная библиотечная система».

Прошедшие школьный отбор 8 творческих работ были оценены муниципальным жюри, в результате чего определились победители:

•  Жулева Полина, обучающаяся 7 класса МБОУ СОШ № 2 (руководитель – Васюкова Л.И.) – в номинации «Мой брат (отец, сосед, знакомый) – ветеран боевых действий»;
  • Салова Яна, обучающаяся 8 класса МБОУ ООШ № 5 (руководитель – Дерябина Н.Г.) – в ... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Добавил: имц | Дата: 13.12.2016 | Комментарии (0)