Главная » 2021 » Март » 29 » Обучающиеся Кандалакшского района примут участие в Международном дистант-форуме научной молодежи «Шаг в будущее»

Международный дистант-форум научной молодежи «Шаг в будущее» пройдет с 22 марта по 30 апреля 2021 года. Его участниками станут более 50 обучающихся 6-11 классов Мурманской области.

Кандалакшский район представят:

• Морозова Мария, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ № 13 н.п. Белое Море, научный руководитель Давыдова Галина Егоровна, учитель биологии и химии.
  • Лакеев Георгий, обучающийся 10 класса МАОУ СОШ № 10, научный руководитель: Младова Ирина Александровна, учитель математики и информатики.
  • Нефедьева Ирина, обучающаяся МАУДО ДЮЦ «Ровесник», научный руководитель Приставка Евгения Алексеевна, педагог дополнительного образования.
  • Нежданов Кирилл, обучающийся 10 класса МАОУ СОШ №10, научный руководитель: Младова Ирина Александровна, учитель математики и информатики.

Форум обладает высоким международным авторитетом и имеет официальный статус Национального этапа Соревнования молодых учёных Европейского Союза. Высокий уровень реализации программы «Шаг в будущее» отмечен Премией Президента Российской Федерации в области образования.

В программу форума включены:

• 22 – 28 марта – предварительные подключения для проверки качества связи и настройки оборудования.
  • 29 марта – церемония открытия форума в формате видеотрансляции.
  • с 29 марта по 3 апреля – защита проектов на Российской молодежной научной и инженерной выставке «Шаг в будущее».
  • с 5 по 18 апреля – онлайн-заседания научных секций конференции форума.
  • 19 – 30 апреля – награждение на секциях форума дистанционно.

Торжественная церемония награждения победителей в главных номинациях форума пройдет в мае 2021 года в формате видеотрансляции.

Просмотров: 218 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1