Главная » 2021 » Март » 30 » Об итогах Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо – 2021»

26 марта в Москве на финальном очном этапе подведены итоги Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо – 2021». В фестивале приняло участие более 5000 человек. На финал конкурса было прислано более 3100 работ юных исследователей со всей России.

В очной защите работы принимали участие 800 участников - они представляли результаты своих исследований в 16 секциях.

Кандалакшский район в составе делегации Мурманской области представляли обучающаяся МАУДО ДЮЦ «Ровесник»  Нефедьева Ирина и обучающаяся СОШ №20 села Лувеньга Писарева Ева.

Девушки возвращаются  с конкурса с победами:

Нефедьева Ирина (руководитель: Приставка Евгения Алексеевна) в секции "Биологическая" стала абсолютным ПОБЕДИТЕЛЕМ. Исследовательская работа Ирины была высоко оценена жюри и заняла 1 место.

Писарева Ева (руководитель: Никитина Елена Владимировна) стала призером фестиваля (3 место).

С победой мы спешим  поздравить,

Нелегкий конкурс позади,

Пускай огромные успехи

Вас  ждут и  дальше впереди!

Просмотров: 411 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1