Главная » 2019 » Февраль » 7 » О Всероссийском конкурсе научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА»

Всероссийский конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА» – это мероприятие для старшеклассников и студентов в возрасте от 14 до 25 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими идеями, разработками или исследованиями и представить его для оценки перед экспертным жюри.

Основной целью проведения конкурса является привлечение молодёжи к активизации творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы, вовлечения их в исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры.

На Конкурс принимаются законченные работы по следующим направлениям:

- астрономия, космонавтика;

- биология, ботаника, зоология;

- география, этнография, краеведение, археология;

- математика, информационные технологии;

- философия, история, военная история, политология, право;

-культурология, искусствоведение, народная культура и творчество, декоративно-прикладное искусство;

-лингвистика;

-литературоведение, литературное творчество;

-медицина, здоровый образ жизни, ветеринария;

-педагогика, психология, социология;

-родословие;

-техническое творчество, физика, механика;

-экономика, управление, менеджмент, маркетинг;

-экология, безопасность жизнедеятельности;

-химия;

-транспорт;

-сельское хозяйство.

Подробная информация на сайте Оргкомитета: www.integraciya.org, www.nauka21.com.

Просмотров: 340 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1