Главная » 2019 » Февраль » 07

Приглашаем школьников принять участие в Международном математическом конкурсе «Кенгуру – математика для всех» который состоится 21 марта 2019 года.

Главная цель конкурса – привлечь как можно больше ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: имц | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)

Всероссийский конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА» – это мероприятие для старшеклассников и студентов в возрасте от 14 до 25 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими идеями, разработками или исследованиями и представить его для оценки перед экспертным жюри.

... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: имц | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас и Ваших учеников принять участие во Всероссийской инновационной программе «Школа волонтеров чтения».

Проект реализуется с использованием предоставленного фондом президентских грантов гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

В ней объединены 4 актуальные идеи:

... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: имц | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)

с 11 по 17 февраля 2019 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проводит Третью общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается уже несколько лет 14 февраля во многих странах мира.

Главная идея праздника – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальны ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: имц | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)