Главная » 2019 » Февраль » 18

08 февраля 2019 года в Центральной детско-юношеской библиотеке состоялась презентация новой книги Олега Семеновича Бундура «Мой дом – Кандалакша». Книга об  истории города Кандалакши от основания до наших дней.  Книга написана простым, доступным  для детей  языком. Все содержание книги разбито на маленькие главы, которые повествуют о разных этапах становления и развития города, ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: имц | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

4-5 февр аля 2019 года 74 школьника из городов Мурманск, Апатиты, Оленегорск, Кировск, Мончегорск, Полярные Зори, ЗАТО г. Североморск, ЗАТО г. Заозерск, ЗАТО Александровск, Кольского, Кандалакшского, Терского, Ловозерсокого районов приняли участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

В течение двух дней участники выполняли задания на развитие логического мышления, анализ предложенного ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: имц | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)