Главная » 2019 » Февраль » 08

МГИМО МИД России совместно с Международной школой иностранных языков Evrovision является организатором грантовой олимпиады для школьников "Кандидат в университет".

В 2018/2019 учебном году конкурсный отбор проводится по английскому языку, математике и информатике.

... Читать дальше »

Просмотров: 781 | Добавил: имц | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

Старшеклассники  МО Кандалакшский район успешно выступили на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ  и биологии.

... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: имц | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

11 февраля 2019 года на базе образовательной платформы Учи.ru стартует масштабный интерактивный проект онлайн-олимпиада: «Заврики по програмированию для учеников 1-4 классов!».

Главной целью олимпиады по программированию является знакомство учеников с новой областью знаний. С учетом спец ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: имц | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (1)