Главная » 2021 » Октябрь » 6 » О сборнике «Педагогическое сопровождение патриотического воспитания в отрядах ВВПОД «Юнармия»»

ГАУДПО Мурманской области «Институт развития образования» подготовил сборник в который включены практические материалы из опыта педагогических работников образовательных организаций Мурманской области, необходимые для совершенствования педагогического сопровождения патриотического воспитания в отрядах ВВПОД «Юнармия».

Издание адресовано педагогическим работникам образовательных организаций, слушателям курсов повышения квалификации работников образования. Сборник размещен на сайте МКУ «ИМЦ» в разделе «Методическая копилка» - «Банк педагогического опыта».

Просмотров: 197 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1