Главная » 2024 » Март » 4 » О региональном вебинаре "Актуальные аспекты подготовки учащихся к ОГЭ по русскому языку"

ГАУДПО МО «Институт развития образования» проводит региональный вебинар «Актуальные аспекты подготовки учащихся к ОГЭ по русскому языку (на основе предметно-содержательного анализа результатов репетиционного экзамена)».

К участию в работе вебинара приглашаются учителя и преподаватели русского языка и литературы.

На вебинаре будут рассмотрены вопросы:
- характеристика КИМ репетиционного экзамена по русскому языку и специфика оценивания заданий с развернутым ответом;
- анализ результатов репетиционного экзамена по русскому языку;
- типичные ошибки участников репетиционного экзамена и способы их предупреждения;
- актуальные аспекты подготовки учащихся к выполнению заданий КИМ ОГЭ по русскому языку.

В проведении вебинара принимает участие председатель предметной комиссии Мурманской области по русскому языку Брусницына И.Ю., старший методист МБУО ИМЦ (г. Североморск)

Начало работы вебинара: 19 марта 2024 года в 16.00
Ведущий вебинара: Ротаряну Любовь Анатольевна, кандидат филологических наук, доцент факультета общего образования ГАУДПО МО «ИРО».
Регистрация по ссылке: https://ez.iro51.ru/activity/registration/web/564

Просмотров: 39 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1