Главная » 2021 » Октябрь » 29 » Муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

С 8 ноября по 16 ноября 2021 года на территории Кандалакшского района пройдёт муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям 2021». Конкурс призван помочь педагогам раскрыть свои таланты и достичь новых профессиональных вершин.

Организаторами  Конкурса являются Управление образования и Информационно-методический центр.

В  Конкурсе примут участие 5 педагогов:

• Афонина Елена Николаевна, педагог дополнительного образования МАУДО ДЮЦ «Ровесник»;
  • Дедова Анна Юрьевна, преподаватель теоретических дисциплин МБУ ДО ДМШ;
  • Казаринова Мария Дмитриевна, преподаватель  МБУДО-ДШИ №1;
  • Кокорина Любовь Владимировна, преподаватель  МАУДО ДШИ № 2;
  • Хотемская Екатерина Юрьевна, педагог дополнительного образования  МАУДО ДЮЦ «Ровесник».

Участникам Конкурса предстоит пройти четыре испытания: представить дополнительную общеобразовательную программу и сведения о результативности её реализации; написать эссе на тему «Вклад моей дополнительной общеобразовательной программы в самореализацию и развитие способностей детей»; выполнить тестовое задание по теме «Актуальные вопросы развития сферы дополнительного образования детей»; провести занятие «Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе».

Желаем нашим педагогам

положительных эмоций, результативной деятельности и

пусть удача сопутствует на пути к победе!

Просмотров: 196 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2