Главная » 2021 » Октябрь » 13 » Итоги муниципальных соревнований «Школа безопасности – 2021»
Итоги муниципальных соревнований «Школа безопасности – 2021»

9 и 10 октября в Кандалакшском районе проходили муниципальные соревнования "Школа безопасности - 2021".

Впервые для Кандалакшского района в этом году они прошли в два дня на базе ЦРТДиЮ п.г.т. Зеленоборский, который гостеприимно встретил 5 команд из 5 образовательных организаций: МБОУ СОШ №6, МАОУ СОШ №10, МАУ ДО ЦРТДиЮ, МАУДО ДЮСШ, МАУДО ДЮЦ «Ровесник».

Ребятам было предложено пройти четыре командных испытаний: «Правила дорожного движения», «Конкурсная программа», «Полоса препятствий», «Маршрут выживания». Все команды успешно справились с заданиями, показали свой высокий уровень знаний и умений в вопросах личной безопасности, применении навыков поведения в экстремальных ситуациях.

Завершились соревнования самым приятным моментом – награждением!

По итогам общекомандного зачета:
1 место – команда МАОУ СОШ №10
2 место – команда МАУ ДО ЦРТДиЮ
3 место – команда МАУДО ДЮСШ

Пусть завершились муниципальные соревнования "Школа безопасности - 2021", но не заканчивается работа, дружба и развитие. Спасибо всем командам за упорство, смелость и движение вперёд! До новых встреч на следующих мероприятиях и новой "Школе безопасности" в следующем году!

Просмотров: 195 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1