Главная » 2024 » Январь » 10

До окончания регистрации на конкурс чтецов «Живая классика-2024» осталось 2 недели!

Участники прошлых лет уже прошли регистрацию. Успейте и вы подать заявку и стать лучшим чтецом мира!

Зайдите на сайт youngreaders.ru
Авторизуйтесь в своем личном кабинете или зарегистрируйтесь, если участвуете впервые
Начните готовиться! Выберите отрывок из прозаического произведения авторов XVIII-XXI века и выучите его наизусть. Именно его вы будете декламировать на всех конкурсных этапах.

... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: имц | Дата: 10.01.2024 | Комментарии (0)

В рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в период с 15 января по 04 февраля 2024 года пройдет четвертый урок сезона по теме «Кибербезопасность будущего».

Проект адресован учащимся 1 - 11 классов и направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.

Цель урока – привлечь внимание детей к устройству интернета, способам защиты данных, а также научить безопасному поведению в интернете и противостоянию киберугрозам.

Во время урока школьники узнают, что такое интернет вещей, как обезопасить умный дом, защищать данные на смартфонах и противостоять самым ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: имц | Дата: 10.01.2024 | Комментарии (0)

Подведены итоги регионального конкурса методических материалов по организации патриотического воспитания в образовательных организациях Мурманской области «Растим патриотов России».

В конкурсе приняли участие 100 педагогов из 9 муни ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: имц | Дата: 10.01.2024 | Комментарии (0)