Главная » 2024 » Январь » 19

На площадке Мурманского арктического университета прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

17 января учащиеся школ № 5, 9, 10 продемонстрировали свои знания по всем разделам русского языка.

Перед началом олимпиады с приветственным словом к участникам обратился директор арктического ресурсного кадрового центра МАУ Виктория Геннадьевна Пиксендеева. Она пожелала ребятам удачи и успехов в решении олимпиадных заданий.

Подведение итогов олимпиады по русскому языку состоится 20 января 2024 года.

Желаем отличных результатов!

... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: имц | Дата: 19.01.2024 | Комментарии (0)

Регистрация участников на новый сезон Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» заканчивается 25 января 2024 года.

До этого времени вам нужно убедиться, что вы зарегистрировались на сайте youngreaders.ru, а также выбрали прозаическое произведение, которое будете читать на конкурсе. Обязательно проверьте, что в личном кабинете у вас отображается куратор — классный или школьный. Техподдержка конкурса отвечает на любые вопросы, связанные с регистрацией! Если возникли сложности, пишите на  ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: имц | Дата: 19.01.2024 | Комментарии (1)