Главная » 2024 » Январь » 10 » Итоги регионального конкурса «Растим патриотов России»
Итоги регионального конкурса «Растим патриотов России»

Подведены итоги регионального конкурса методических материалов по организации патриотического воспитания в образовательных организациях Мурманской области «Растим патриотов России».

В конкурсе приняли участие 100 педагогов из 9 муниципальных образований области, в том числе 20 педагогов Кандалакшского района.

В конкурсных материалах оценивались соответствие целевым ориентирам и задачам конкурса, актуальность представленных материалов и практическая значимость их реализации, технологичность и методическая проработанность, инновационная/новационная значимость конкурсного материала, уровень авторского вклада, творческий подход и культура подачи материала.

В число победителей и призеров конкурса вошли представители образовательных организаций Кандалакшского района:

1 место в номинации «Лучший проект (программа), направленный на создание и совершенствование системы патриотического воспитания в образовательной организации» – Образовательный издательский проект – рукописная книга «Мы память бережно храним», авторский коллектив МБОУ ООШ № 9: Вдовина Татьяна Михайловна, учитель; Степанова Людмила Владимировна, учитель;

1 место в номинации «Лучшая дополнительная общеобразовательная программа» – Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной «Школа юнармейца», авторский коллектив МАУДО ДОЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой: Моисеенко Оксана Александровна, заместитель директора по учебной работе; Антипова Ирина Николаевна, методист; Зуйкова Ирина Александровна, методист;

З место в номинации «Лучшая дидактическая разработка мероприятия школьного и/или муниципального уровня патриотической направленности» – Станционная игра «СВОих не бросаем», автор: Антипина Анна Николаевна, учитель МАОУ СОШ № 10.

Поздравляем победителей и призеров!

Благодарим всех педагогов образовательных организаций

за активное участие в конкурсе!

Желаем успехов в реализации всех планов и творческих идей, слаженного взаимодействия с воспитанниками, учащимися и их родителями!

Просмотров: 86 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1