Главная » 2024 » Январь » 23

С 15 января по 4 февраля проводится всероссийский образовательный проект «Урок цифры». Его тема – «Кибербезопасность будущего».

Открытые уроки в рамках проекта посетят порядка 1200 учеников 4-7 классов школ региона, а всего в мероприятиях примут участие более 21 тысячи юных северян, «Уроки цифры» пройдут во всех муниципалитетах Мурманской области.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: имц | Дата: 23.01.2024 | Комментарии (0)

12 января 2024 года на базе «Института развития образования» состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре), в котором приняли участие 50 обучающихся Мурманской области.
Призерами Кандалакшского района стали учащиеся МАОУ СОШ № 10:

Цыганкова Кристина, 9 класс (руководитель – Фабриков Виталий Петрович, учитель мировой художественной культуры);

Иванова Нина, 11 класс (руководитель – Фабриков Виталий Петрович, учитель мировой художественной культуры);

Дюка ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: имц | Дата: 23.01.2024 | Комментарии (0)