Главная » 2020 » Январь » 15

В период с 23 октября по 20 декабря 2019 года в целях развития туристско-краеведческой, исследовательской деятельности обучающихся состоялся региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество».

В нём приняли участие 31 обучающийся из Мурманска, Апатитов, Оленегорска, ЗАТО Александровск, Ковдорского, К ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: имц | Дата: 15.01.2020 | Комментарии (0)

Конкурс проводился в целях развития медиаобразования в Мурманской области, формирования медиаграмотности и информационной культуры обучающихся образовательных организаций, развития критического мышления, творческих способностей и навыков проектной деятельности.

В нём приняли участие 52 школьника из 5 муниципальных образований Мурманской области. Ребята представили свои работы в двух конкурсных направлениях и пяти номинациях.

... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: имц | Дата: 15.01.2020 | Комментарии (0)

с 21 октября по 25 декабря 2019 года проведён региональный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос». Конкурс проводился в целях воспитания у обучающихся образовательных организаций ценностного отношения к природному и культурному окружению.

Он включал 5 номинаций: «Гуманитарно-экологические исследования», «Традиционная культура», «Эколого-краеведческие путеводители», «Публицистика в защиту природы и культуры», «Живой символ малой родины».

... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: имц | Дата: 15.01.2020 | Комментарии (0)