Главная » 2020 » Январь » 15 » Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество»

В период с 23 октября по 20 декабря 2019 года в целях развития туристско-краеведческой, исследовательской деятельности обучающихся состоялся региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество».

В нём приняли участие 31 обучающийся из Мурманска, Апатитов, Оленегорска, ЗАТО Александровск, Ковдорского, Кольского, Кандалакшского и Печенгского районов.

Победители Конкурса:

Номинация «Военная история. Поиск»

2 место - Пушкарев Валерий, обучающийся МАОУ «Основная общеобразовательная школа №19» г. Кандалакша, руководитель Клементьевская Елена Александровна, учитель биологии;

Номинация «Экологическое краеведение»

3 место - Бойцова Анастасия, обучающаяся МАУДО «Детская экологобиологическая станция» муниципального образования Кандалакшский район, руководители Приставка Евгения Алексеевна, педагог дополнительного образования, Абильдина Анастасия Анатольевна, педагог дополнительного образования.

Номинация «Экологический туризм»

2 место – Лялина Карина, обучающаяся МАУДО «Детская эколого-биологическая станция» муниципального образования Кандалакшский район, руководитель Приставка Евгения Алексеевна, педагог дополнительного образования;

3 место – Нефедьева Ирина, обучающаяся МАУДО «Детская эколого-биологическая станция» муниципального образования Кандалакшский район, руководитель – Приставка Евгения Алексеевна, педагог дополнительного образования.

Номинация «Во благо отечества»

3 место – Ложкин Александр, обучающийся МАУДО «Детская эколого-биологическая станция» муниципального образования Кандалакшский район, руководитель - Силина Ирина Владимировна, педагог-организатор.

Работы победителей будут направлены на федеральный этап конкурса.

Поздравляем с победой!

Просмотров: 280 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1