Главная » 2020 » Январь » 15 » Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа культура этнос»

с 21 октября по 25 декабря 2019 года проведён региональный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос». Конкурс проводился в целях воспитания у обучающихся образовательных организаций ценностного отношения к природному и культурному окружению.

Он включал 5 номинаций: «Гуманитарно-экологические исследования», «Традиционная культура», «Эколого-краеведческие путеводители», «Публицистика в защиту природы и культуры», «Живой символ малой родины».

Обучающиеся и педагоги Кандалакшского района стали победителями в номинациях:

- «Традиционная культура»

3 место – Корнышева Анастасия, обучающаяся МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Ровесник» имени Светланы Алексеевны Крыловой» муниципального образования Кандалакшский район», руководитель – Муравьёва Елена Борисовна, педагог дополнительного образования;

- «Эколого-краеведческие путеводители»

1 место – Яковлев Александр, обучающийся МАОУ «Основная общеобразовательная школа № 19», г. Кандалакша, руководитель – Клементьевская Елена Александровна, учитель биологии;

3 место – Богданов Александр, обучающийся МАУДО «Детская эколого-биологическая станция» муниципального образования Кандалакшский район», руководитель – Немцева Марина Викторовна, педагог дополнительного образования.

По итогам определены 4 победителя, чьи работы будут направлены на федеральный этап конкурса.

Поздравляем победителей и желаем успехов!

Просмотров: 352 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1