Главная » 2020 » Январь » 15 » Итоги конкурса медиатворчества среди обучающихся общеобразовательных организаций Мурманской области «Медиа-Арктика»

Конкурс проводился в целях развития медиаобразования в Мурманской области, формирования медиаграмотности и информационной культуры обучающихся образовательных организаций, развития критического мышления, творческих способностей и навыков проектной деятельности.

В нём приняли участие 52 школьника из 5 муниципальных образований Мурманской области. Ребята представили свои работы в двух конкурсных направлениях и пяти номинациях.

Среди победителей и призёров ребята Кандалакшского района:

Номинация "Киноискусство", направление "Документальный и научно-популярный фильм"

2 место – творческое объединение МБОУ СОШ № 1, г. Кандалакша, руководитель – Булавина Анастасия Константиновна.

Конкурсное направление «Мультимедийная журналистика»

1 место – Панов Кирилл Анатольевич, МАОУ СОШ № 10, г. Кандалакша, руководители – Младова Ирина Александровна, Панова Наталья Александровна.

Поздравляем с победой!

Желаем успехов, удачи, новых интересных  проектов!

Просмотров: 356 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1