Главная » 2019 » Апрель » 19

11 апреля 2019 года в МАОУ ООШ № 19 проведен муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». В соревнованиях приняли участие 64 обучающихся городских классов-команд 8 классов из общеобразовательных организаций:  МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 2,  МБОУ СОШ № 6,  МАОУ СОШ № 10.

Итоги подводились по результатам спортивного многоборья (тестирования) среди городских школ: лучшие классы-команды, обучающиеся, показ ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: имц | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)

Приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 16.04.2019 г № 644 «Об итогах проведения регионального этапа VIII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» утвержден список победителей регионального этапа Конкурса. Среди победителей учащаяся 10 класса МБОУ СОШ № 2 Машакова Кристина. Ей предстоит участвовать в отборочном туре Конкурса в ФГБОУ Международном детском центре «Артек».

Поздравля ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: имц | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)