Главная » 2019 » Апрель » 19 » Об итогах проведения регионального этапа VIII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 16.04.2019 г № 644 «Об итогах проведения регионального этапа VIII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» утвержден список победителей регионального этапа Конкурса. Среди победителей учащаяся 10 класса МБОУ СОШ № 2 Машакова Кристина. Ей предстоит участвовать в отборочном туре Конкурса в ФГБОУ Международном детском центре «Артек».

Поздравляем Кристину с очередной победой! Желаем ей плодотворно провести 21 день в Артеке и, конечно, удачи, новых друзей и незабываемых впечатлений!

Просмотров: 387 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1