Главная » 2019 » Апрель » 02

В рамках Недели детской и юношеской книги в ДК «Металлург» 29 марта прошел муниципальный праздник «Большой книжкин день».  Праздник был посвящен 80-летию выхода в свет сказочной повести А. Волкова «Волшебник Изумрудного города».  Большой зал Дворца культуры был полон гостей. Его стены украшали коллажи, отражающие сцены из знаменитой повести. Гостей праздника ждали мастер-класс Мигунов, эстафета на метле в «Пещере Гингемы», в замке Людоеда им предлагалось постараться собрать пазлы и отгадать загадки, улететь с Гудвином в корзине  с шариками и запечатлеть это на фото, потанцевать вместе с аниматорами под зажигательную муз ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: имц | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

1  апреля  2019  года в МБДОУ №1 «Радуга» стартовала традиционная «Неделя физического развития в дошкольных образовательных организациях».

В рамках недели, приуроченной к международному Дню здоровья, планируется проведение различных мероприятий:

-мастер-классы ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: имц | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)