Главная » 2019 » Апрель » 19 » Итоги муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

11 апреля 2019 года в МАОУ ООШ № 19 проведен муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». В соревнованиях приняли участие 64 обучающихся городских классов-команд 8 классов из общеобразовательных организаций:  МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 2,  МБОУ СОШ № 6,  МАОУ СОШ № 10.

Итоги подводились по результатам спортивного многоборья (тестирования) среди городских школ: лучшие классы-команды, обучающиеся, показавшие в сумме наилучший результат в тестировании.

По результатам соревнований:

В командном первенстве победителями и призерами стали:

Класс-команда (городские)

баллы

Личное первенство

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Просмотров: 328 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3