Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Апрель » 2 » Муниципальный детский праздник чтения «Большой книжкин день»
14:23
Муниципальный детский праздник чтения «Большой книжкин день»

В рамках Недели детской и юношеской книги в ДК «Металлург» 29 марта прошел муниципальный праздник «Большой книжкин день».  Праздник был посвящен 80-летию выхода в свет сказочной повести А. Волкова «Волшебник Изумрудного города».  Большой зал Дворца культуры был полон гостей. Его стены украшали коллажи, отражающие сцены из знаменитой повести. Гостей праздника ждали мастер-класс Мигунов, эстафета на метле в «Пещере Гингемы», в замке Людоеда им предлагалось постараться собрать пазлы и отгадать загадки, улететь с Гудвином в корзине  с шариками и запечатлеть это на фото, потанцевать вместе с аниматорами под зажигательную музыку.

В зале ДК  их ожидала встреча с героями сказки «Волшебник Изумрудного города»: девочкой Элли, Страшилой, Железным Дровосеком, Львом и злой волшебницей Гингемой.   А в роли доброго волшебника выступил  наш детский поэт и писатель О.С. Бундур, который с радостью наградил прекрасными книгами и грамотами  лучших читателей школьных и муниципальных библиотек 2018 года. В ходе праздника были награждены грамотами авторы лучших коллажных работ. Подарочные книги получили и «счастливчики», оказавшиеся на «счастливом» месте зрительного зала Дворца культуры.

Взрослые и дети благодарили  организаторов праздника за доставленное удовольствие. И мы благодарим всех, кто подарил детям праздник, улыбку, радость и хорошее настроение!

 

Просмотров: 363 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: