Главная » 2019 » Апрель » 2 » Неделя физического развития в дошкольных образовательных организациях
Неделя физического развития в дошкольных образовательных организациях

1  апреля  2019  года в МБДОУ №1 «Радуга» стартовала традиционная «Неделя физического развития в дошкольных образовательных организациях».

В рамках недели, приуроченной к международному Дню здоровья, планируется проведение различных мероприятий:

-мастер-классы по знакомству с эффективными технологиями физкультурно-оздоровительной работы в ДОО (МДОУ №53, 63);

-семинар-практикум «Физкультурно-оздоровительная деятельность ДОО в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» (МБДОУ №52);

-практические занятия по физическому развитию (МБДОУ №16);

-круглый стол «Современные подходы к организации физкультурно-оздоровительной работы в детском саду» (МДОУ №48).

Методические мероприятия «Недели  физического развития в дошкольных образовательных организациях» способствуют   поиску  инновационных  подходов к организации  двигательной активности дошкольников.

Просмотров: 271 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3