Главная » 2015 » Ноябрь » 05

Муниципальный конкурс-выставка творческих работ «Богатыри Земли Русской», посвященный Дню народного единства, проходил с 12 октября по 05 ноября 2015 года среди обучающихся 4-х классов общеобразовательных организаций Кандалакшского района. Конкурс проводился с целью духовно-нравственного и патриотического воспитания младших школьников, развития мотивации и стимулирования интереса детей к изучению курса «Основы религиозной культуры и светской этики».
Открытие выставки и торжественное награждение победителей состоялось 05.11.2015 г. на базе МБУ «ИМЦ».
Победители конкурса:
1 место –

Володина Алёна, 4 а класс МАОУ СОШ №3, рук. Сидорова В.Е. ... Читать дальше »

Просмотров: 714 | Добавил: имц | Дата: 05.11.2015 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийского социального проекта «Страна талантов» Автономной некоммерческой организацией дополнительного образования «Страна талантов» при стратегическом партнерстве ФГБОУ ВПО «Российский государственный социальный университет» в 2015/2016 учебном году проводятся Всероссийские предметные олимпиады.

Основной целью проведения олимпиады является выявление учащихся, обладающих наиболее широкими познаниями в области определенного предмета школьной программы.

С подробной информацией о Всероссийских предметных олимпиадах Всероссийского социального проекта «Страна талантов» можно ознакомиться на сайте ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: имц | Дата: 05.11.2015 | Комментарии (0)